Образование по программе дополнительного образования художественно -эстетической направленности «Дошкольный фольклор с Тульской гармонью»

Музыкальный руководитель Маринченко Александр Павлович.
Маринченко Александр Павлович
Деятельность по дополнительному образованию предполагает комплексное изучение следующих разделов: Раздел 1. «Детский музыкальный фольклор». Раздел 2. «Народная песня». Раздел 3. «Игровой фольклор». Раздел 4. «Хоровод». Раздел 5. «Игра на детских музыкальных инструментах».

Программа занятий

Одним из наиболее важных средств эстетического воспитания и формирования активной творческой личности является народное искусство, в котором объединены устный фольклор, музыкальное и изобразительное искусство.
Образование по программе дополнительного образования художественно -эстетической направленности «Дошкольный фольклор с Тульской гармонью" осуществляется в старшей и подготовительной группах