Заместитель заведующего Пименова Татьяна Николаевна

Уровень образования: высшее профессиональное

Направление подготовки и (или) специальность — Психология

Квалификация по диплому — Психолог

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки:

1. АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО дошкольного образования», 2023г.
  2. Проведена проверка знаний требований по охране труда по Программе  обучения для руководителей и специалистов организаций , членов комитета (комиссии) по охране труда, уполномоченных по ОТ, 40 часов, 2021
  3. АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Государственное и муниципальное управление» квалификация «Специалист по государственному и муниципальному управлению», 2020 г.
  4. С 19 февраля 2024 по  20 февраля 2024 г.  прошла повышение квалификации в ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" по программе : "Обучение (повышение квалификации) по оказанию первой помощи пострадавшим"
  5. «Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющей государственную тайну», 2019 г.

Результат аттестации

Квалификационная категория: аттестована на соответствие занимаемой должности  до 08.09.2025 г.

Награды и почетные звания:

- Почетная грамота  министерства просвещения Российской Федерации, 2023

- Почетная грамота  Министерства  образования Тульской области, 2019