День Победы в детском саду!

08 мая 2024 г.
День Победы в детском саду!. . . . . . . . . . . .
День Победы в детском саду!.
.

8 мая в нашем детском саду прошел тематический праздник, посвященный Дню Победы. Дошколята подготовительной и комбинированной групп прониклись особым настроением. Они пели песни, читали  стихи, продемонстрировали сценку, подарили зрителям трогательный танец. Всё было посвящено ветеранам войны и исполнено с благодарностью за мирную жизнь, которую они нам подарили. Воспитанники вспомнили тех, кого уже нет с нами и почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.

#ДеньПобеды71
#ГодСемьи2024